ID 10969
3 комнатная двусторонняя квартира в кирпичном доме на Французском бульваре.
Квартира с просторной кухней-гостиной площадью 23 м2 с выходом на лоджию и видом на Французский бульвар и город.
Три спальни с лоджиями. Одна площадью 35 м2 выходит окнами на Французский бульвар и город. Две спальни по 35 и 25 м2 выходят окнами на море с потрясающей панорамой на побережье. В квартире три гардеробных. Одна гостевая, две в спальнях. Два с/у. Высота потолков 3.2 метра. На этаже всего 2 квартиры.
Используется технология умный дом. Бесшумные лифты "Кона" сообщают все этажи с подземным паркингом. В отделке парадных используются только высококлассные материалы-мрамор, гранит, оникс. Установлены бесперебойные системы жизнеобеспечения(генератор, система накопления воды), система фильтрации и умягчения воды. Несколько ступеней очистки.
На большей части комплекса размещены тщательно продуманные зоны отдыха. Живой зеленый ландшафт с фонтаном, колоннадой и беседками.
Дом сочетает в себе комфорт современного технологичного дома с преимуществами загородной виллы.
Звоните!